Team


Torsten Jaskulski
E-Mail: torsten.jaskulski@cardea-immobilien.de


Simone Buchholz
Assistenz
E-Mail: simone.buchholz@cardea-immobilien.de


Anja Iordan
Property Managerin Gewerbe und WEG-Verwaltung
E-Mail: anja.iordan@cardea-immobilien.de


Annette Hensel
Property Managerin WEG-Verwaltung
E-Mail: annette.hensel@cardea-immobilien.de


Andrea Suhr
Buchhaltung
E-Mail: andrea.suhr@cardea-immobilien.de


Gennadi Sterzer
Property Manager Wohnen und Parken
E-Mail: gennadi.sterzer@cardea-immobilien.de


Anna-Katharina Strohdach
Property Managerin Wohnen
E-Mail: anna-katharina.strohdach@cardea-immobilien.de


Claudia Jaskulski-Morschner
Generalia
E-Mail: claudia.jaskulski-morschner@cardea-immobilien.de


Thomas Schindler
Technisches Gebäudemanagement
E-Mail: thomas.schindler@cardea-immobilien.de


Uwe Holz
Techniker
E-Mail: uwe.holz@cardea-immobilien.de


Michael Ratkowski
Techniker
E-Mail: michael.ratkowski@cardea-immobilien.de